19 февр. 2013 г.

Магия камней. Идеи по оформлению сада

Поговорим о камнях...
Одна из модных ныне фишек - украсить сад композицией из камней. Очень мне нравится эта идея, камни придают саду некоторую статичность, монументальность и стабильность. Ведь сад постоянно меняется, одни цветы отцвели, другие только распускаются, все растет, колосится и меняется, а камень, он, разве что через мхом обрастет :-)).

Мы вот тоже присматриваемся, прицениваемся и мечтаем, что когда закончится стройка и будет у нас сад, появятся там и дорожки из камней, и патио,  и альпийская горка, и будет стоять камень указатель, как в сказке, помните - налево пойдешь, на шашлык попадешь, на право пойдешь, в баню попадешь :-))), и сад камней, и .... ну и все в таком духе..... 
Но сегодня я не об этом , когда оно еще будет, а хочется нечто такое уже сейчас... И вот наткнулась на очень интересные инсталяции из камней, по моему роскошно украсят любой сад, да и времени и затрат минимум. Установить рядом с беседкой, фонтаном, или в укромном уголке рядом со скамейкой. Для созерцания, для отдыха усталым глазам после трудов праведных :-))
Смотрим и наслаждаемся



Можно конечно и такое , если место позволяет :-)))

Ну, или хотя бы вот так :-))

1 комментарий: