Курсы декупажа и декора

Всем привет!
Многие заметили, что пропали мои анонсы на уроки и мастер-классы в школе декупажа. Дело в том, что я меняю место работы и вас ждет много новых, интересных мастер-классов и уроков по различным техникам декора. Теперь вы можете прийти ко мне на уроки в замечательную творческую студию, смотрите расписание и следите за моими анонсами. 
Итак - творческая мастерская Анны Григорьевой "Арт-заготовка" 
 Вы наверняка уже знакомы с материалами и заготовками их собственного производства, замечательных форм и по очень привлекательным ценам. Так же разнообразные тончайшие рисовые карты, салфетки, декупажные карты, лаки, битумы, патины, контуры и прочие полезности!

В студии "АртЗаготовка" я буду вести оооочень много разных уроков. Мастерская расположена в очень удобном месте - м. Белорусская ул.Бутырский вал, д. 8/3. Выйдя из метро к Бутырскому Валу, Вы окажитесь перед белыми стенами церкви Николая Чудотворца на Тверской заставе, справа от главного входа в церковь будет черная решетчатая калитка, Вам в нее, да! прямо на территорию храма. Буквально одна минута от метро, заблудится просто невозможно! Следите за расписанием!!!  
Расписание тут
Декор мебели 

Еще одна студия, где можно посетить мои уроки

Школа рукоделия на Профсоюзной 
Приходите, вас ждет много интересного в различных техниках декора - винтаж, прованс, техники старения, имитационные и другие декоративные тонкости!

Расписание тут

Как пройти:
  м. Профсоюзная, 1 й вагон из центра, в переходе налево, по лестнице наверх направо.
Вперед 300 метров, перед рестораном "Фавори" повернуть налево и идти вверх к комплексу высотных домов. Мы в самом последнем доме, рядом с известнейшим магазином товаров для творчества




Так что мои дорогие, у вас теперь есть возможность выбрать когда и куда вам удобнее подъехать в подходящее для вас время. И наконец-то уроки будут длиться три часа, так что мы с вами без гонки и спешки будем работать над созданием ваших шедевров!!! 
Жду вас с нетерпением в новом месте!!! 
Ваша Ладик 

Комментариев нет:

Отправить комментарий