9 апр. 2013 г.

Вышиваем забор! :-)

Ну с деревянными заборами все ясно, а вот такую красоту из металла я, чесслово,  вижу в первый раз! Рекомендую!!!
Самый обычный забор для дачи из сетки рабицы может выглядеть неожиданно и очень красиво, если вы примените самостоятельный творческий подход к оформлению вашего дачного участка.
 Такой металлический забор смотрится, как кружево. Он сделан на основе обычной металлической сетки, а ажурные узоры сплетены вручную из тонкой проволоки с применением технике фриволите.





 "Металлическая вышивка" по прямоугольной сетке тонкими прутьями и проволокой. Если дать разгул своей фантазии, то "вышивать" можно и проводами в цветной оплетке, создавая цветные узоры на заборе.
 
Любая хозяйка может украсить свой забор из сетки рабицы веселой "вышивкой" из цветных полиэтиленовых пакетов.
 Этот забор тоже металлический. Но, сделанный из металлических листов с применением лазерной резки, он стоит целое состояние. Но вдруг, именно вы тот счастливчик, который может себе это позволить.
 Удачное применение металлического хлама, скапливающегося на любой даче, в качестве основы для "дизайнерского" металлического забора. 
 Кованные дизайнерские заборы. Просто очень красиво. И понимаешь, что металлический забор - это не всегда только массивная официозная ограда дома-крепости.
 Конечно, кованные заборы - это очень дорого. Но, если хозяева дачи - настоящие художники в душе, то это великолепный шанс освоить новое ремесло.
 Забор из металлических пластин в мексиканском стиле. Весело, необычно и очень достойно подражания.
 Металлические заборы при всей своей надежности, все-таки, не очень защищают нас от посторонних взглядов. Поэтому для тех, кому важна отгороженность от внешнего мира, подойдет такой металлический забор с деревянными панелями.
 Металлический забор на даче прослужит вам многие десятилетия. Подумайте над правильным выбором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий