23 сент. 2013 г.

Встретимся на формуле рукоделия!

С 26 по 29 сентября приглашаем всех  на 10 Международную выставку-продажу "Формула Рукоделия", которая пройдет в выставочном центре Сокольники по адресу 3-ий лучевой просек д.7 парк "Сокольники", 4 павильон.
 Наш стенд "АртЗаготовка"  №G4.5
 Мы везем с собой
Заготовки для различных видов творчества от производителя, профессиональные лаки, шкурки, концентраты морилок только высочайшего качества, эсклюзивные рисовые декупажные карты А3 по очень привлекательным ценам!!
Так же вы сможете больше узнать о творческих планах, курсах и мастер-классах нашей арт-студии. Вас ждут приятные сюрпризы!
Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Время работы выставки
   26-27-28 сентября с 10.00 до 19.00   
29 сентября с 10.00 до 17.00. 


                                           Как добраться до выставки "Формула Рукоделия"
Пешком от м. Сокольники Выход к Русаковской улице. По аллее проходите в сторону центрального входа в парк «Сокольники». Далее доходите прямо до Павильона №2 и перед ним поворачиваете направо. Далее следуйте по указателям «Формулы Рукоделия»
На автобусе от м. Сокольники
Во время проведения выставки-продажи от станции метро «Сокольники» (выход из метро к Русаковской улице), напротив гостиницы «Holliday Inn Сокольники» будут курсировать специальные бесплатные автобусы «Формула рукоделия» с 9.30 до 19.30 до выставочных Павильонов №4 и №4.1 и обратно. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов №4. Ищите автобусы с надписью «Формула Рукоделия».
На автомобиле
Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий